HTC Desire HD A9191 (Black) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на HTC Desire HD A9191 (Black)

Интересный обзор htc desire hd a9191 (black) от Сайдекса. Все обзоры HTC Desire HD A9191 (Black) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Куканов Александр Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Огромный экран за вполне небольшие деньги Мощный и быстрый Отличная камера Удобен как навигатор

Минусы:
Слабая батарея Иногда теряет связь с сетью (возможно только мой экземпляр) Сильно отсвечивает экран

Обзор:
Уже пользуюсь им около 5 месяцев. Выбирал смартфон с самым большим экраном за небольшие деньги. Брал в интернет магазине за 15000 рублей с чехлом и автозарядкой. Скажу сразу, не прогадал. Основным критерием при выборе был размер экрана, чтобы было удобно использовать как телефон, как навигатор, для просмотра фильмов и доступ в интернет. Так как много езжу на машине, он у меня в основном как навигатор показывающий пробки. Как телефон перестал его использовать уже на 2 неделе, т.к. очень слабая батарея + 1-2 раза в день на минуты 3-4 теряется связь с сетью (брак это или нет выяснять так и не стал). Своими большими пальцами легко попадаю на ссылки в страницах браузера. Игры на андроиде радуют, не тормозят и позволяют скоротать время. Отлично смотрятся фильмы с ivi.ru, либо закаченные на флешку. Навигатор Яндекс вообще "красавчик", езжу уже 2 месяц, Навител удалил. В целом аппарат очень нравиться, но пришло время его менять на Планшет Samsung 7.7.


Показать все отзывы о HTC Desire HD A9191 (Black) »



HTC Desire HD A9191 (Black) обзор:

Советуем перед тем, как купить HTC Desire HD A9191 (Black) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на HTC Desire HD A9191 (Black). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х