Samsung i9000 Galaxy S (Black) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung i9000 Galaxy S (Black)

Интересный обзор samsung i9000 galaxy s (black) от Сайдекса. Все обзоры Samsung i9000 Galaxy S (Black) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
atrustem Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Сочный и яркий не царапающийся экран, чувствительный тач. Довольно шустрый аппарат. Поддерживает флешки большой емкости. у меня сейчас 32Гб(+8Гб встроенной)

Минусы:
На данный момент уже морально устаревшее железо. а именно оперативная память 512Мб. Аккум довольно слабоват. Но это общий недостаток смартов.

Обзор:
Пользуюсь этим девайсом уже четвертый год. Главное достоинство аппарата это его стабильность. Вдохнул в него вторую жизнь прошив его Андроид 4.2.2 (прошивка СМ10.1). многие из его недостатков (тормоза, нечеткость фотографий)ушли со старой официальной прошивкой. Острая необходимость в его замене пропала. Аппаратом в целом доволен. Пока не вижу ничего из нового что было бы гораздо, на голову лучше


Показать все отзывы о Samsung i9000 Galaxy S (Black) »



Samsung i9000 Galaxy S (Black) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung i9000 Galaxy S (Black) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung i9000 Galaxy S (Black). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х