Смартфон Motorola Moto Z Force gen.2 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Смартфон Motorola Moto Z Force gen.2

Интересный обзор смартфон motorola moto z force gen.2 от Сайдекса. Все обзоры Смартфон Motorola Moto Z Force gen.2 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
неубиваемость, хорошая камера, моды

Минусы:
отслаивание экрана, потеря связи

Обзор:
связь действительно теряет при переключении на 4ж. идут жаркие споры - оператор из трех букв виноват или аппарат. я склоняюсь к первому варианту, т.к. имею подтверждения на другом, яблочном, аппарате. с "пчелой" такая же ситуация, кстати. регион - Москва и область. неубиваемость - нечаянно проехал по нему кроссовером (см. фото). сломалась камера - перестала фокусироваться. всё остальное работает. экран абсолютно целый, только дополнительное защитное стекло треснуло (товарищ с рекламой СЦ чуток облажался - чтобы разбить экран действительно надо постараться). моды - таких плюшек нет и у кого. Хассель фото не улучшает (скорее наоборот)), но делает возможным снять очень далекие объекты. иногда подтормаживает, но в целом результат удивляет. проектор - на 4ку, мульты и фото показывать можно. аппарат ссняли с производства и сейчас его можно купить, в том числе и в РФ, за более-менее вменемые деньги. в ноябре того года стоил 52000 в Британии и это с большой скидкой. в целом хороший телефон. несмотря на то, что модель уже не новая буду заказывать второй. с учетом собственной криворукости небьющийся экран - сильный аргумент. отслаивание, конечно, раздражает - после почти года использования это 1-1,5 мм по некоторым краям экрана - но плюсы для меня более значительные. ПС. стекло/пленку советую приобретать сразу. экран не бьется, но быстро царапается.


Показать все отзывы о Смартфон Motorola Moto Z Force gen.2 »



Смартфон Motorola Moto Z Force gen.2 обзор:

Советуем перед тем, как купить Смартфон Motorola Moto Z Force gen.2 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Смартфон Motorola Moto Z Force gen.2. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х