Lenovo Vibe Z Titanium (темно-серый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Lenovo Vibe Z Titanium (темно-серый)

Интересный обзор lenovo vibe z titanium (темно-серый) от Сайдекса. Все обзоры Lenovo Vibe Z Titanium (темно-серый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
1) производительность. За полтора года использования я так и не смог придумать, как сделать так, чтобы он завис или хоть как-то начал подтормаживать. Все же 4 х 2,2 ггц, причем Snapdragon, не МТК какой-нибудь 2)Оперативка 2 гига. Загрузить можно, но надо очень постараться. Можно держать одновременно открытыми два браузера, проводник, видеопроигрыватель и GTA SA, причем ничего не вылетает. 3) Экран. Мало того, что пиксели видны только в хорошую лупу, он еще и глаза на полной яркости жжет. Видно все отлично даже под углом почти 180 градусов. Да, еще стекло поцарапать нереально.

Минусы:
Это скорее мелкие, незначительные придирки, которые я сумел обнаружить 1) Брал китайскую двухсимочную версию. Иногда где-то всплывают иероглифы. 2) Лично мой аппарат попался с норовом. Может сам взять и установить какую-то программу, которая раздражает рекламой или делает так, что на любой запрос в браузере выбрасывает на страницу coo123.com Но это лечится, если пару минут посидеть в диспетчере приложений 3)Динамик сзади. Не самый лучший, но все же сносный. Как бы все, больше придраться не могу

Обзор:
Если вы фанатик и хотите мобилу-зверюгу с FULL HD - то лучше и не придумать. Переплачивать за такого рода устройство, покупая samsung galaxy s 6 или sony xperia z 5 (тем более premium) - смысла абсолютно нет. Сравнивал с недавно появившимся Sone xperia z premium, который стоит в 4-5 раз больше. Никакой хоть сколько существенной разницы нет. На таком экране 1920*1080 у леновы и 3840x2160 у сони ну никак не отличить, четыре ядра от восьми тоже весьма трудно. Короче говоря, аппарат - идеальный. Всем рекомендую.


Показать все отзывы о Lenovo Vibe Z Titanium (темно-серый) »



Lenovo Vibe Z Titanium (темно-серый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Lenovo Vibe Z Titanium (темно-серый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Lenovo Vibe Z Titanium (темно-серый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х