Sony Xperia E 1505 (розовый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia E 1505 (розовый)

Интересный обзор sony xperia e 1505 (розовый) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia E 1505 (розовый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Шустрый, неплохая камера, наушники, удобно лежит в руке, чистый звук.

Минусы:
Маловато памяти

Обзор:
Неубиваемый телефон. Покупала в 2013 году, он до сих пор живой, несмотря на то, что успел поплавать в унитазе. Только одна кнопка внизу светится перестала. Так же наушники от него, просто замечательные, до сих пор бы ими пользовалась, если бы не оставила в купе поезда Самара-Москва полгода назад. Конечно сейчас он уже устарел, но тогда был неплохой телефон в категории до 7 тыс. Очень чистый звук, особенно при разговорах. И что важно лично для меня, удобная клавиатура белого цвета(она меняется). Сейчас телефон, на котором только клавиатура черного цвета, пришлось скачивать, но это все равно не то :'( В общем неимоверно хороший и ламповый телефон, но время бессердечно бежит вперед, оставляя за собой Sony Xperia E. Оставлю его, положу в сервант, и буду иногда доставать и гладить, ибо его даже просто в руках держать приятно.


Показать все отзывы о Sony Xperia E 1505 (розовый) »



Sony Xperia E 1505 (розовый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia E 1505 (розовый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia E 1505 (розовый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х