Sony Xperia ion LT28i (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia ion LT28i (черный)

Интересный обзор sony xperia ion lt28i (черный) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia ion LT28i (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Душков Дмитрий Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Качество сборки, соотношение цена-качество, экран

Минусы:
Аккумулятор, производительность, кнопки

Обзор:
Покупал телефон полтора года назад. На то время телефон был идеальным по соотношению цена\качество. Понравился дисплей, огромный и яркий, не царапается. За полтора года всего 2 царапинки появились, и те от падения на камни. Хорошо читается текст даже под ярким солнцем. Аккумулятор расстроил. Постоянно приходится всё выключать и включать эконом режим. Зарядки полной даже на день не хватает. Покупал за 10000 рублей. За такие деньги, как говорится, грех и жаловаться :) по истечении некоторого времени телефон устает, начинаются глюки. Программы сами по себе сворачиваются, зависают, телефон перезагружается. Печалит то, что крышка задняя несьемная, батарею не достать, если телефон завис. Кнопки плохо реагируют на касания, привыкнуть надо. Своей девушке Lenovo s 820 купил за 8000 рублей. Так тот на 2000 баллов выдает больше в antutu, чем моя соня за 10000 рублей. Для своих денег телефон неплох, но во второй раз я бы его покупать точно не стал


Показать все отзывы о Sony Xperia ion LT28i (черный) »



Sony Xperia ion LT28i (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia ion LT28i (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia ion LT28i (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х