Sony Xperia miro ST23i (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia miro ST23i (белый)

Интересный обзор sony xperia miro st23i (белый) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia miro ST23i (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Фролов Владимир Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Цена,камера,сенсор

Минусы:
незначительные

Обзор:
Отличный смартфон за свою стоимость. Владею соней больше 2-ух лет. Все устраивает.Сенсор хорошо работает зимой, достаточно хорошая камера с яркой вспышкой. Быстро заряжается. Радует набор стандартных опций,таких как Officesuite, astro,да еще три браузера(хром,опера,стандартный браузер),так-же имеется фоторедактор. Экран с широким углом обзора. Зарядку держит около 2-х дней ненапряжной эксплуатации(звонки, нечастый выход в интернет через вай-фай). О минусах, когда слушаешь музыку в наушниках и одновременно сидишь в интернете, телефон подтормаживает,например тупее реагирует на касание. В игры не играю,поэтому адекватную оценку не дам. Видео на ютубе воспроизводится в ужасном качестве(360), с фотографиями такой проблемы нет,на компе вполне хорошее кач-во.Передняя камера скорее для вида. В общем,отличный аппарат за свою цену.


Показать все отзывы о Sony Xperia miro ST23i (белый) »



Sony Xperia miro ST23i (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia miro ST23i (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia miro ST23i (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х