Sony Xperia Z Ultra C6833 (фиолетовый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia Z Ultra C6833 (фиолетовый)

Интересный обзор sony xperia z ultra c6833 (фиолетовый) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia Z Ultra C6833 (фиолетовый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
kovelskiy dmitriy Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Размер и качество экрана Дизайн Быстрое железо Достаточно низкий вес для такого размера. Защита от воды Толщина устройства Возможность управлять карандашом по экрану Разъем для наушников без резиновой заглушки (у sony z она была). Шнур зарядки с магнитным контактом (покупать отдельно. бывают поставки с док-станцией).

Минусы:
Пока нет.

Обзор:
-----дополнение +1 год---------- Динамик: Хочется громче, но не критично, на уровне средних звонилок. Корпус: По прежнему монолит и ничего не расшаталось. Связь: Работает без нареканий. Водозащита: Промывка под краном - обычное дело. Камера: В раздел "минусы". На фоне конкурентов прим. LG G3 она фоткает просто отвратно ( Экран и пленки: Тел покрыт пленками с двух сторон. Они уже сильно обшарпаны. Убирал пленки. С задней стороны легко, а вот с передней посажена на клей. Нагревал феном обычным и пленка отстает, но клей остается, его соскабливаешь канцелярским ножом. Экран при этом не поцарапался!! Наклеил олеофобные стекла 0,3 мм которые заказал на Али. Теперь засиял. ТТХ: До сих пор актуально, он тянет все приложения спокойно. Оперативки 2ГБ. Размер телефона это его фишка для ценителей. Такого формата аппаратов на рынке просто нет. Пазмер компенсирует своей толщиной, для такого размера он очень тонкий и легкий. Используется как звонилка,читалка, органайзер, развлекалка (смотреть ютуб например). Сейчас на рынке можно найти за 13-15к , это просто подарок для такой машины. Очень удобно набирать текст с использованием обычного карандаша вместо стилуса. Шнуры зарядки: Тоже добавлю в раздел "минусы", если заряжать постоянно от usb - приходится отковыривать резиновую заглушку, это не удобно. Магнитный шнур очень плохо магнитит (покупал я их разные и родные и не родные). Купил док-станцию, воткнул и все круто. Зарядка: По прежнему, 1 день при максимуме и 2 при включенном stamina. Режим stamina отнюдь не реклама, он существенно влияет. -----дополнение +1.5 года---------- После 1.5 года использования сломался модуль зарядки. Тел. 1. перестал заряжаться от usb шнурка. (((( Теперь только от магнитного разъема заряжается. 2. Очень сильно стала садиться батарея, часа 3 и на зарядку ((( Видимо связано с п.1. Буду отдавать в ремонт.


Показать все отзывы о Sony Xperia Z Ultra C6833 (фиолетовый) »



Sony Xperia Z Ultra C6833 (фиолетовый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia Z Ultra C6833 (фиолетовый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia Z Ultra C6833 (фиолетовый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х