Sony Xperia go ST27a (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia go ST27a (белый)

Интересный обзор sony xperia go st27a (белый) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia go ST27a (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Производительность: С обновлением на Android 4.1.2 работает довольно шустро. Съемка видео 720p. 16x Zoom. Видео подсистема: Mali 400MP Запускаются "тяжелые игры": GTA Vice City, Real Racing. Проигрывает видео 1080p. Надежность: Водо/пыле - защита, минеральное стекло дисплея, устойчивое к царапинам. Хорошая сборка корпуса, детали подогнаны плотно. Кидал и пинал телефон в снегу... Поливал кипятком из чайника немного... Купал в воде... Ходил с ним под дождем... Кидал на острие ножа с метра высоты... Неоднократно ронял на бетон... В итоге: немного скрипит задняя сменная панелька, 1 царапинка на дисплее, оцарапана тонкая окантовка дисплея из пластика. В мороз необходимо держать телефон в теплом месте, дабы не разряжалась и так слабая батарея. На самом деле это проблема всех современных смартфонов и автомобильных аккумуляторов... Мультимедиа: Аудиоплеер WALKMAN в Android 4.1.2 - функция Clear Audio+ Предустановленные спортивные приложения WalkMate и miCoach. Дополнительно: Можно использовать как точку доступа Wi-Fi. Встроенный барометр. Стерео звук при записи видео.

Минусы:
Производительность: Оперативки(512Мб) для игр выше не хватает, приходится чистить утилитами, в принципе терпимо. Advanced Mobile Care очень помогает. Надежность спорная: 1)Необходимо аккуратно пользоваться заглушками, чтобы не оторвать и не повредить их, что довольно не удобно, если учесть частую подзарядку (емкость батареи 1305 mAh). 2)Не рекомендую часто его ронять, особенно на острые камни. 3)Желательно купить bluetooth наушники, чтобы не мучить заглушку 3,5мм разъема. Характеристики/особенности: Возможно разрешение дисплея 480х320 покажется довольно малым в офисных приложениях и при просмотре сайтов. Посредственный звук внешнего динамика. После "купания" надо ждать пока высохнет мембрана динамика на съемной крышке, иначе будет сильно "трещать". Отсутствие передней камеры.

Обзор:
Пользуюсь телефоном уже 11 месяцев.


Показать все отзывы о Sony Xperia go ST27a (белый) »



Sony Xperia go ST27a (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia go ST27a (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia go ST27a (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х