Explay Diamond (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Explay Diamond (черный)

Интересный обзор explay diamond (черный) от Сайдекса. Все обзоры Explay Diamond (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Муравьёв Евгений Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Очень шустрый процессор, всё летает, ни разу не зависал, не глючил и не сбоил, (пользуюсь с сентября 2014г), быстро загружается. Короче планшетофон супер! Очень качественный экран. 3D игры и приложения идут на ура, благодаря 2-му отдельному видеопроцессору, (700 МГц и 4 ядра). Чувствительный и очень точный мультитач дисплея, большие углы обзора. Супер прочный корпус и стекло дисплея (не бьётся и не царапается). Достаточно качественная основная камера, и яркая вспышка - фонарик. Удивило качество записи видео, даже лучше чем фото, (правда в формате 3gp и размер файла получается большой на максимальном качестве). Интерфейс с большими плашками - значками простой (нельзя создавать пустые папки и папки вложенные друг в дружку), но мне нравится, хотя легко ставится любой другой лаунчер и появляются новые возможности, создавать и папки и множество дополнительных и главных экранов. Дисплей IPS, который в отличии от AMOLED не выгорает и не блекнет через год, полтора

Минусы:
Кому то покажется великоват. Какой то, то ли тонкий, то ли скользкий, без чехла выскальзывает из рук. Стекло дисплея быстро пачкается. Для такого дисплея и процессора, слабоват аккумулятор. Хватает всего на 1, или полтора дня. Внешний вид без украшательств, можно назвать его строгим деловым без излишеств - для бизнеса, правда всё же выглядит дорого и солидно.

Обзор:
Значительно надёжнее и качественнее по производительности, и по дисплею чем расхваленные самсунги, а дешевле в 3 раза. Мне удалось купить по минимальной цене - 8990 руб. но вообще он стоил до 12-14 тыс. руб. Однозначно советую покупать, но почему то они исчезли из продажи.


Показать все отзывы о Explay Diamond (черный) »



Explay Diamond (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Explay Diamond (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Explay Diamond (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х