iOcean G7 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на iOcean G7

Интересный обзор iocean g7 от Сайдекса. Все обзоры iOcean G7 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Stevsky Michaele Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Спустя почти год после моего приобретения iOcean G7 рынок так и не родил ни одного достойного аналога в этой ценовой категории! • Экран великолепен: отличная цветопередача, максимальные углы обзора, всё хорошо видно даже на ярком солнце. • Мощность устройства вполне достаточна для любых приложений и игр. Спокойно справляется с десятками запущенных программ, стабильно работают все браузеры, навигация, скайп и прочее. • Обе фотокамеры снимают великолепно: при хорошем естественном свете качество с основной камеры почти дотягивает до зеркалок начального уровня. В стандартном приложении есть функции съёмки панорам и 3D-съёмка. Способен снимать серии до 40 фотографий примерно за 5 секунд. Видео также вполне приемлемого качества, снимает в формате 3GP. Фронтальная камера широкоугольная, хватает для селфи 4-5 человек. Качество вполне приемлемое. • Аккумулятор 3500мАч. При среднем использовании хватает на 2 дня. Если гонять и в хвост и в гриву в интернете, с просмотром видео, играми и фото, то держит день. Зарядка в комплекте на 1А, на ней устройство заряжается с 1% до 100% около 4 часов. Можно использовать ЗУ на 2А, время сокращается до 2,5-3 часов. • Читает большинство карточек на 64ГБ. Спокойно подключается к компьютеру как флэшка, скорость передачи данных по кабелю достойная.

Минусы:
• При слабом сигнале Wi-Fi (например, в общественных местах, где он делится на много пользователей) может терять соединение. Рядом с Huawei Ascend Mate и стареньким Samsung Galaxy Tab 2 проигрывает битву за коннект. • Ни в коем случае нельзя допускать падения устройства даже с небольшой высоты и даже на заднюю крышку! Получите одну из двух проблем: либо начнёт глючить экран, либо начнут периодически отваливаться сенсорные кнопки. Проблема именно этой модели: слишком большой экран, которому достаточно незначительного удара для нарушения нормальной жизнедеятельности. • Холодный старт GPS может занять до 3-5 минут. Однако при наличии сочетания Wi-Fi + 3G потребность в GPS отпадает: позиционирование по вышкам и точкам Wi-Fi довольно точное. • На родной прошивке довольно часто случаются спонтанные перезагрузки. Аппарат внезапно отключается и снова загружается в обычном режиме. Частота события - около 1 раза в неделю. Решается любой перепрошивкой - как официальной, так и кастомной. Проблема встречается на многих смартфонах с процессором MTK6592. Вроде бы связано с переполнением кэша процессора. • Не то чтобы недостаток, но неудобство: обе сим-карты и карта памяти заблокированы аккумулятором. Замена возможна только в выключенном состоянии.

Обзор:
В целом девайс замечательный! Если вам нужен действительно БОЛЬШОЙ смарт, то это именно он! Если не будет в продаже в России - смело заказывайте на Али, в течение месяца он к вам доедет. Внимательно читайте отзывы о продавце и выбирайте кого советуют прежние покупатели. С Китая iOcean обычно приходит в комплекте с родным оранжевым чехлом, что сильно облегчает жизнь, ведь найти чехол такого размера почти нереально.


Показать все отзывы о iOcean G7 »



iOcean G7 обзор:

Советуем перед тем, как купить iOcean G7 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на iOcean G7. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х