HTC Desire 816 (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на HTC Desire 816 (белый)

Интересный обзор htc desire 816 (белый) от Сайдекса. Все обзоры HTC Desire 816 (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Korotaeva Albina Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
очень шустрый, дизайн, звук стерео, большой дисплей- для просмотра фильмов идеально

Минусы:
батареи при включенном wi-fi хватает на 1,5 дня; не очень мощная антенна- плоха принимает сигнал сети; неудобное расположение кнопки блокировки; много ненужных приложений, которые нельзя удалить; камера

Обзор:
телефончик в общем порадовал =) пользуюсь им несколько месяцев и за это время он всего один раз сам перезагрузился. Поначалу казался гигантским, но сейчас уже начинаю привыкать к такому размеру- удобно смотреть видео, что не может не радовать. Камера хорошая, но только в дневное время при достаточно ярком освещении, в ночное время ей пользоваться смысла нет, т.к. все равно видно ничего не будет, даже если снимать, например, новогоднюю елку, которая вся в огнях- все равно получится очень темное фото. Вспышка не помогает. Настроек камеры куча, но опять же ночью они бесполезны. Сигнал сети принимает слабо. Уже поменяла две симки- ничего не изменилось, часто телефон лежит с надписью "нет сигнала сети" ... До этого был Incredible S- ловил на "ура", а этот.. =/ Кнопка блокировки расположена неудобно, особенно людям с короткими пальцами =) Мне повезло- я дотягиваюсь, но удобнее было бы нажимать большим пальцем, а не тянуться указательным... Вот недостатки лично для меня, но с ними жить можно =) а так очень даже хороший аппарат за нормальную цену, не пожалела, что купила.


Показать все отзывы о HTC Desire 816 (белый) »



HTC Desire 816 (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить HTC Desire 816 (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на HTC Desire 816 (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х