HTC Wildfire A3333 (Red) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на HTC Wildfire A3333 (Red)

Интересный обзор htc wildfire a3333 (red) от Сайдекса. Все обзоры HTC Wildfire A3333 (Red) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Злыднев Артем Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
В телефоне нравится абсолютно все. И внешний вид, и качество сборки. Все программы открываются мгновенно, глюков нет ни каких. Экран замечательный.

Минусы:

Обзор:
Хотел взять героя но потом попалась на глаза эта модель и остановился на ней. Все программы через маркет установились. Для навигации поставил Навител (программа не очень), привык к гармину. По соотношению цена/качество - выбор отличный! Всем рекомендую. Добавлю к отзыву от 21.09.2010г. Аппарат до сих пор работает. За 4 года ни чего не случилось. Батарея конечно ослабла, но не критично. Сейчас его таскает жена, до этого у нее телефоны больше 6 мес не выдерживали - этот прекрасно себя чувствует уже год в ее руках. Я доволен :)


Показать все отзывы о HTC Wildfire A3333 (Red) »



HTC Wildfire A3333 (Red) обзор:

Советуем перед тем, как купить HTC Wildfire A3333 (Red) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на HTC Wildfire A3333 (Red). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х