Apple iPhone 5S 32Gb MF356ZA/A (серебристый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone 5S 32Gb MF356ZA/A (серебристый)

Интересный обзор apple iphone 5s 32gb mf356za/a (серебристый) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone 5S 32Gb MF356ZA/A (серебристый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
супер телефон!

Минусы:
нет

Обзор:
Пользуюсь телефоном почти год. Раньше меняла телефоны каждый год, но сейчас даже желания искать что-то новое не возникает. Телефон сделан для людей. Всё продумано так, что не нужно ни чего перенастраивать, загружать дополнительные альтернативные приложения и постоянно чистить память от мусора. Ни разу ни чего не заглючило, всё работает на отлично. На 90% заменяет мне компьютер, поэтому сейчас батареи хватает максимум на день. НО он полностью заряжается за час!!! Очень довольна телефоном и считаю цену (в окт.2013 - 35000) оправданной, а сейчас так и вообще отличная цена.


Показать все отзывы о Apple iPhone 5S 32Gb MF356ZA/A (серебристый) »



Apple iPhone 5S 32Gb MF356ZA/A (серебристый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone 5S 32Gb MF356ZA/A (серебристый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone 5S 32Gb MF356ZA/A (серебристый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х