Sony Xperia V LT25i (Br) (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia V LT25i (Br) (белый)

Интересный обзор sony xperia v lt25i (br) (белый) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia V LT25i (Br) (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Струков Артем Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Дисплей, LTE, пыле-влага защита, скорость работы, камера, динамик

Минусы:
Батарейку можно было бы и побольше запихнуть =)) Но, при обновление на 4.3 появляется замечательный режим "stamina", увеличивающий срок работы от акб.

Обзор:
Может не успел я увидеть в нём недостатки, ибо пользуюсь данным устройство чуть больше недели...но аппаратам очень доволен. Достоинства. 1. Отличная камера, получаются хорошие и качественные снимки. 2. Дизайн, удобно лежит в руке, приятный материал корпуса. 3. Обновился сразу на андроид 4.3, появились приятные функции =) Надеюсь скоро будет и 4.4. 4. Батарейка, Разговоры + смс+ музыка+ сёрфинг в интернетах...живёт до двух дней, очень спасает режим "stamina". 5. LTE, пользуюсь услугами МТС полёт отличный. 6. Звук, звук хороший, телефон слышно в кармане на улице, динамик тоже качественный всё отлично слышно без искажений. 7. Защищённость устройство, пока не проверял, в воде не купал, в пыли не закапывал. 8. Быстродействие, скорость работы устройства на высоте, ничего не тормозит не глючит не подвисает. Приложения открываются бысто, игры идут без тормозов. 9. Идёт с заводской плёнкой =) Минусы 1. Батарейка, можно было бы реально сделать побольше акб. Но стамина спасает. 2. Насчёт заглушек пока тоже ничего сказать не могу, но выглядят надёжно. Вывод. Телефон полностью соответствует своей цене,может даже и больше)) брал его за 8600 рублей. Те кто сомневается, берите не пожалеете! Телефон хорош, качество на высоте, дизайн и быстродействие +++ Для тех, кто вечно недоволен. 1. Господа никого не хочу задеть, но, недостатки есть у любой техники и идеальных устройств не существует, у всех есть недочёты, минусы, брак и т.д. 2. Можно ещё закричать, что фирма sony специально не подобрала установленные вкладки на наушниках именно в Вашем аппарате, и за это им огромный минус, и больше никогда не покупать у них продукцию...


Показать все отзывы о Sony Xperia V LT25i (Br) (белый) »



Sony Xperia V LT25i (Br) (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia V LT25i (Br) (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia V LT25i (Br) (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х