Sony Xperia Z1 (C6903)+doc (Br) (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia Z1 (C6903)+doc (Br) (белый)

Интересный обзор sony xperia z1 (c6903)+doc (br) (белый) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia Z1 (C6903)+doc (Br) (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Сергеев Александр Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
1) Внешний вид 2) Скорость работы 3) Время работы от одного заряда 4) Стабильность 5) Влагостойкость, оооочень хорошая))) проверено!!! 6) Быстрый Wi-Fi 7) По 4G легко выдает 50Мбит. 8) Удобно лежит в руке

Минусы:
1. Комплектация (у телефона за такие деньги должна быть хотя бы магнитная док-станция). 2. Была проблема, когда после разговора еще пару секунд оставался темный экран, но всё разрешилось с выходом новых обновлений. 3.Очень легко царапается стекло. Но в итоге существенных недостатков я не заметил.

Обзор:
Сначала думал будет неудобно из-за большого размера, быстро привык, теперь для меня это идеальный размер. Когда ездил отдыхать, то купался в бассейне и море вместе с телефоном. Практически у каждого был айфон и большие круглые глаза от того, как так можно купаться с телефоном)) Только после отдыха вспомнил, что можно только в пресную воду и на 1,5м в глубину, но телефон выдержал испытания морской водой)) но больше не буду, морская вода всё-таки очень агрессивная среда, наверно быстро разъест уплотнительные резинки!


Показать все отзывы о Sony Xperia Z1 (C6903)+doc (Br) (белый) »



Sony Xperia Z1 (C6903)+doc (Br) (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia Z1 (C6903)+doc (Br) (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia Z1 (C6903)+doc (Br) (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х