Nokia Lumia 520 (белый) + MTC обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nokia Lumia 520 (белый) + MTC

Интересный обзор nokia lumia 520 (белый) + mtc от Сайдекса. Все обзоры Nokia Lumia 520 (белый) + MTC размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
lmaozedong Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
- Nokia - Компактный - Дизайн - Время работы - Скорость работы - Цвета - Операционная система - Микрофон отличнейший - Цена

Минусы:
- Камера - Экран, оставляющий все отпечатки - Расположение динамика - Проблемы с датчиком приближения - Много ненавистников windows phone и windows 8 (и т.д)

Обзор:
мой первый винфон. На него я перешел с андроида, которым пользовался уже 2 года и который надоел постоянными тормозами и прочим. Мне телефон сразу понравился. Нет лишних настроек, все быстро работает и не разряжается быстро. Среди моих друзей есть и такие, что плюются на него, кричат что-то про "даунские квадраты" и прочие оскорбительные вещи, но мне нравится и дизайн самого телефона и дизайн операционной системы, которая уже стала намного лучше с момента выхода этого телефона.


Показать все отзывы о Nokia Lumia 520 (белый) + MTC »



Nokia Lumia 520 (белый) + MTC обзор:

Советуем перед тем, как купить Nokia Lumia 520 (белый) + MTC посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nokia Lumia 520 (белый) + MTC. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х