Ritmix RMP-471 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Ritmix RMP-471

Интересный обзор ritmix rmp-471 от Сайдекса. Все обзоры Ritmix RMP-471 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Матвеев Андрей Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Все заявленные функции работают. Камера 5МП во всех тестах определяется как 8МП(видимо все -таки интерполяция, поскольку, качество не ахти...) Фронтальная определяется как 2МП, но верится слабо, скорее тоже интерполяция(но, конечно же не с 0,3 а с 1МП) Root из коробки весь хлам сносится без проблем. Для 1300мАч, на самом деле батарея держит просто фантастически, во всяком случае, если в течении дня пользоваться только как телефоном, почтой, (в общем смартфоном) то к вечеру останется еще останется около получаса поиграть. Заряжается от дефолтного з/у быстро - около 1,5 часа - ну оно и понятно 1А при 1300мАч...

Минусы:
Датчик освещения и приближения, похоже отсутствуют, похоже имеет место быть, довольно нетривиальное решение через фронтальную камеру... Батарея 1300мАч... Добавить нечего... Никакое решение добавить вторую батарейку этого оправдать не может! Причем после 30% разрядка похожа на снежную лавину или сель - вот 30%, через 10 минут 7%! Какого? Ужасный подбор ПО под эту Ось и Ядро... Хуже еще не встречал(А я встречал...) С большинством дефолтных программ работает из рук вон и разряжается соответственно. Рекомендую к покупке только людям с очень прямыми руками и кривыми мозгами! Или для практики в освоении 4пда и тому подобных сайтов и форумов. Хорошо работать начинает только после определенных манипуляций. Версия Android 4.2 старовата(хотя лучше 4.4 однозначно)

Обзор:
За не бог весть какие деньги 4.7 дюйма, 2 ядра очень экономного процессора, не претендующий на пьедестал, вполне себе рабочий агрегат(Не советую в качестве первого смартфона) RAM - наибольшее количество свободной за 2 месяца - 200мб. Да и ROM 1Гб - немного, хоть на карту софт(который может) встает без проблем. Лаунчер лучше заменить на легкий и простой.


Показать все отзывы о Ritmix RMP-471 »



Ritmix RMP-471 обзор:

Советуем перед тем, как купить Ritmix RMP-471 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Ritmix RMP-471. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х