HTC One dual sim 32Gb (серебристый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на HTC One dual sim 32Gb (серебристый)

Интересный обзор htc one dual sim 32gb (серебристый) от Сайдекса. Все обзоры HTC One dual sim 32Gb (серебристый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Ковалёв Георгий Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Аппарат очень хорош, собран отлично,вопросов к использованию не возникает, экран выше всяких похвал! К общему дизайну у кого то могут возникнуть вопросы, но мне лично нравится! Очень много секретных фишек, когда узнаёшь о них в подробностях ещё больше влюбляешься. Камера не плоха, отлично снимает, но при увеличении масштаба чувствуется недостаток мегапикселей! Ну и конечно нельзя не упомянуть о системе ZOE- крутая вещь. За год использования, прошёл бытовые испытания: падение на лёд, падение на снег и асфальт. После всего этого видимых повреждений нет, разве что на правом нижнем углу небольшая царапина. Но получил её в тот момент когда на аппарате не было чехла так что... Для тех кого интересует могу сказать что телефон поддерживает ear pods

Минусы:
Если вы используете ear pods,то во врема разговора телефон,лежащий в кармане,автоматически разблокируется и есть опасность того что вы по неосторожности можете сбросить вызов или прервать разговор-не дочёт

Обзор:
В цело телефон очень хороший выбирал между обыкновенным One и One Mini выбрал обыкновенный из за системы nfc. Как оказалось на практике, не особо часто используемая за время пользования использовал раз 5 поэтому есть смысл взять мини. Однако тем кому нужен экран по больше рекомендую!!!


Показать все отзывы о HTC One dual sim 32Gb (серебристый) »



HTC One dual sim 32Gb (серебристый) обзор:

Советуем перед тем, как купить HTC One dual sim 32Gb (серебристый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на HTC One dual sim 32Gb (серебристый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х