Samsung Galaxy S5 SM-G900F 16Gb LTE (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy S5 SM-G900F 16Gb LTE (черный)

Интересный обзор samsung galaxy s5 sm-g900f 16gb lte (черный) от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy S5 SM-G900F 16Gb LTE (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Михайлов Александр Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
1. отличный экран 2. удобство пользования 3. множество функций 4. батарея 5. качественные материалы

Минусы:
1. цена 2. не стоит с ним плавать(хотя заявлено, что выдержит несколько метров) 3. не удобная зарядка 4. камера не очень. только на улице в светлое время суток норм фотки получаются 5. туго с обновлениями...ждешь ждешь, а их все нет и нет)

Обзор:
Я пользуюсь линейкой гэлэкси уже 5 лет! но чувствую, что с такой ценовой политикой мой следующий телефон будет хуавей, ксаоми или еще какой нибудь качественный азиатский аппарат! Если об этом телефоне: пользуюсь 1.5 года. юзаю его со страшной силой: работаю, скачиваю фильмы, играю, слушаю музыку, подключаю gear circle и gear s! все работает! ничего не ломалось! доволен покупкой) этот телефон пока тянет все что на него и не только выпускается:) я поклонник самсунга, поэтому советую покупать этот аппарат??


Показать все отзывы о Samsung Galaxy S5 SM-G900F 16Gb LTE (черный) »



Samsung Galaxy S5 SM-G900F 16Gb LTE (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy S5 SM-G900F 16Gb LTE (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy S5 SM-G900F 16Gb LTE (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х