Sony Xperia E dual C1605 (Euro) (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia E dual C1605 (Euro) (черный)

Интересный обзор sony xperia e dual c1605 (euro) (черный) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia E dual C1605 (Euro) (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Юсупова Лариса Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Приемлемая цена Неплохой дизайн Хорошая батарея Сенсор работает даже при очень низкой температуре ( -20С)

Минусы:
Очень плохого качества задняя крышка. Пользуюсь обычно аппаратами аккуратно, но вот поломалась в двух местах. Две симки вместе плохо работают На солнце экран не видно вообще... Плохая камера

Обзор:
Пользуюсь аппаратом около года. До этого на Андроиде был дорогой HTC, более ужасной марки телефонов на Андроиде я не видела, глючил просто постоянно. У моей знакомой тоже был HTC и те же самые глюки. Отдала его сыну, купила себе самый простой телефон и ходила счастливая, пока не понадобилось писать много смс ... Сонька устроила дизайном и ценой. После HTC радовалась. насколько телефон быстрый и не глючный... но не долго...Все телефоны на АНдроиде после некоторого времени их использования начинают зависать и этот экземпляр не оказался счастливым исключением ))). Смс и контакты иногда грузит так долго, что я просто ложу его и иду делать что-то другое... Если включаешь две сим-карты, то через некоторое время одна другую просто начинает блокировать, а сам телефон не принимает входящие звонки и смс. Было так неоднократно. Сначала думала, что это из-за разных операторов, поставили две сим-карты одного оператора - та же история. Я обычно с телефона только звоню и отправляю смс, иногда учу английский, поэтому батарею держит достаточно долго, заряжаю максимум один раз в три дня. Обычно пользуюсь телефоном долго - года два-три, но этот реально поднадоел, и сижу теперь думаю, что может быть стоит уже перейти с телефонов на Андроиде, которые неизвестно когда перестанут глючить на айфон, хотя и там тоже есть свои недостатки.


Показать все отзывы о Sony Xperia E dual C1605 (Euro) (черный) »



Sony Xperia E dual C1605 (Euro) (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia E dual C1605 (Euro) (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia E dual C1605 (Euro) (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х