Sony Xperia Z Ultra (C6833) (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia Z Ultra (C6833) (черный)

Интересный обзор sony xperia z ultra (c6833) (черный) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia Z Ultra (C6833) (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Крутикова Елена Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Только 3 дня использую, все радует. Давно на него смотрела, но все не решалась, боялась размер уж очень большеват. В итоге мне его подарили:))) Нашла только один минус!!!!

Минусы:
Камера:(((((((

Обзор:
Это очень печалит. Зашли с сестрой с магазин ювелирный. Мне понравился браслет расписной. Мы его сфотографировали. В итоге на Ультре все не очень четко вышло! Меняла настройки. Делала 5 фотографий. У сестры телефон- Sony Ericssson, вот казалось бы, но фото у нее четкое!!!! Почему так? Очень растроилась. Покупаю все Sony,возможно только у этой модели такие проблемы.Камеру даже и не тестировала, так как Sony была всегда на высоте!!!. Друг который подарил все спрашивает ну как? Все хорошо? Не знаю что сделать, может вернуть и то-то другое присмотреть?


Показать все отзывы о Sony Xperia Z Ultra (C6833) (черный) »



Sony Xperia Z Ultra (C6833) (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia Z Ultra (C6833) (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia Z Ultra (C6833) (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х