Sony Xperia Z Ultra C6833 (Br) (фиолетовый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia Z Ultra C6833 (Br) (фиолетовый)

Интересный обзор sony xperia z ultra c6833 (br) (фиолетовый) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia Z Ultra C6833 (Br) (фиолетовый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
examlep Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Он весь представляет из себя достоинство

Минусы:
Стала быстро садится батарея после перехода на лолипоп

Обзор:
Отличный смартфон. Лучше просто нет! Отличный дизайн, удобный в использовании, высшее по, все просто на уровне. Приятный звук, настройки эквалайзера, визуализатора. Звук немного тихий, но в наушниках можно услышать все качество. При не особо активном использовании мог держать заряд до 5дней! Ну а если постоянно включенный экран, игры, музык, видео, вай-фай - на день хватает, бывает и побольш. Энергосберегающий режим Стамина очень спасает, заряд падает до 4, а дальше чтобы разрядить эти четыре процента нужно сделать что то невероятное, очень долго держится. Но везде есть свое но... Совсем недавно Линейка Z получила апгрейд до андроид 5.0 лолипоп и все... Телефон садится с нереально скоростью, заряжается гораздо медленнее, появились какие то тормоза, система пожирает просто большое количество памяти!!! Если у Вас еще есть возможность не обновляйте ваш девайс!


Показать все отзывы о Sony Xperia Z Ultra C6833 (Br) (фиолетовый) »



Sony Xperia Z Ultra C6833 (Br) (фиолетовый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia Z Ultra C6833 (Br) (фиолетовый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia Z Ultra C6833 (Br) (фиолетовый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х