ThL W11 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на ThL W11 (черный)

Интересный обзор thl w11 (черный) от Сайдекса. Все обзоры ThL W11 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Донцова Наталия Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Дизайн, крышка (белая, матовая) прикручена, яркий чёткий экран, мощный, батарея долго держит заряд, быстро заряжается, камера и самое главное ЦЕНА. Я приобрела за 6700.

Минусы:
В моей комплектации не было бампера и чехла. Не могу открутить шурупики внизу корпуса чтоб добраться до слота под mickroSD. пока всё.

Обзор:
Пользуюсь 3 дня, всё устраивает. ДИЗАЙН: выглядит красиво. Тонкий корпус, необычно смотрится, оригинально за счёт белой задней крышки, которая кстати прикручена и не отлетит в случае падения. Матовая, пальчиков не остаётся. В руке лежит прекрасно, умело справлюсь одной рукой. При покупке было наклеено аж 2 плёнки. Одна транспортировочная, вторая уже постоянная. Кнопки блокировки и громкости расположены не привычно с левой стороны, но приноравилась. ДИСПЛЕЙ: яркий, чёткий, 446 пикс на см. Из-за большого разрешения картинки и всё остальное немного уменьшены. Яркость на 30 % хватает вполне. Под любым углом обзора чётко хорошо видно. В солнечную погоду ещё не ходила с ним, но уверена что и при солнечном свете всё будет просматриваться. МОЩНОСТЬ: Не особо разбираюсь в этих процессорах, но очень шустро работает. Уровень вайфая от наших соседей одна палка. Видео, музыку грузит быстро, без подвисаний (не говоря уже картинках). Загрузила игру асфальт 8 (может это и не показатель, другие не пробовала, просто люблю гонки.) игра идёт без подвисаний, графика супер. ЗВУК: Музыку воспроизводит чётко, довольно громко, без шумов, шипения и треска. Качество звука на 5. В наушниках (гарнитура в комплекте разумеется) тоже отличный звук, басы как я люблю, нет искажения звуков, Наушники гарнитуры кстати капельки, что меня обрадовало. БАТАРЕЯ: С 9 утра до 15 часов юзала интернет, устанавливала приложения, делала звонки, переписки, смотрела видео и т.д. В общем на 6 часов мне его хватило. Естественно я установила приложение для батареи и заряжала как полагается (здоровая зарядка). Заряжается быстро примерно за минут 80-100. И то я при зарядке пользуюсь смартфоном. КАМЕРА: Довольно чёткие снимки, со вспышкой сильно не засвечивается. Толком проверить не успела. Фронтальная камера (спереди) тоже устраивает вполне. Качество видео супер даже при движении. ЦЕНА: Грубо говоря 7000 за этот аппарат сначала меня смутили. Но подвоха пока не нашла.


Показать все отзывы о ThL W11 (черный) »



ThL W11 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить ThL W11 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на ThL W11 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х