LG Nexus 5 D821 16Gb (красный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на LG Nexus 5 D821 16Gb (красный)

Интересный обзор lg nexus 5 d821 16gb (красный) от Сайдекса. Все обзоры LG Nexus 5 D821 16Gb (красный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
noname roman Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Быстрота , качество сборки , удобство использования , экран , камера , внешний вид !

Минусы:
батарея ( хотя для меня она живёт вполне достойно но надо к чему то придраться )

Обзор:
Пользуюсь данным аппаратом месяц , до этого были 4s, xiaomi mi2s . айфон был неплох все устраивало , кроме айтюнс и батареи ( в моём режиме доживал до 15:00) перешёл на ми2с и влюбился в андроид но телефон имел серьёзные недостатки (плохо ловил сеть , собеседник часто не слышал,камера , и хрупкость ) после 2 го разбитого дисплея у ксиаоми не выдержал и стал искать замену . облазил все обзоры , отзывы и т.д и решился на нексус 5 . очень боялся размера 5 дюймов сейчас не представляю жизни без него ! ничего не тормозит , сёрфинг в нете - кайф ! в руке удобно , а 5 я версия андроида влюбляет с первого взгляда . приятным дополнением стала камера , в 4.4.4 её исправляли - для смартфона самое то ( из за неё и брал ) автономность тоже неплоха сутки и на зарядку на ночь , прекрасный внутренний динамик и микрофон ! в общем аппарат на твердую 5 , а кому мало памяти пользуйтесь облаками или отг!


Показать все отзывы о LG Nexus 5 D821 16Gb (красный) »



LG Nexus 5 D821 16Gb (красный) обзор:

Советуем перед тем, как купить LG Nexus 5 D821 16Gb (красный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на LG Nexus 5 D821 16Gb (красный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х