Samsung Galaxy K Zoom (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy K Zoom (белый)

Интересный обзор samsung galaxy k zoom (белый) от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy K Zoom (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Милютин Артур Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Достаточно много, дополнительно загружаемых, эффектов для камеры; Удобная стандартная оболочка ОС; Хорошая камера; Доп кнопка для снимков; Хорошо снимает в условиях низкой освещенности без вспышки; При съемке на максимальном оптическом зуме, искажений ,из-за тряски телефона, не возникает или как минимум не заметны.

Минусы:
В отличии от S. 9305 центр тяжести смещен в верх, из-за чего держать немного не привычно. Сторонние приложения для камеры иногда неадекватно работают с оптикой, впрочем, стандартное приложение работает более чем удовлетворительно.

Обзор:
Вполне хороший телефон, производительное железо, железо тестировал эмуляторами PSP и NDS, работают хорошо, цветистый экран и со всем этим долго держит заряд. Как обладатель больших кистей, доволен как слон, ибо S3 в руке держать было немного не комфортно, а при наборе СМС сообщений часто задевал служебные кнопки, чего с KZoomом не бывает. Некоторые жалуются, что трудно найти чехол для телефона, но таковая проблема отсутствует, стоит зайти на aliexpress и можно увидеть, что чехлы есть на любой вкус и цвет.


Показать все отзывы о Samsung Galaxy K Zoom (белый) »



Samsung Galaxy K Zoom (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy K Zoom (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy K Zoom (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х