ThL T11 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на ThL T11

Интересный обзор thl t11 от Сайдекса. Все обзоры ThL T11 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Merckurjev Nikita Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Достатками данной модели являются: + Процессор - игры летают; + Поддержка 2х sim карт(микро и обычная), т.к. это просто удобно; + Поддержка дополнительной sd карты, у меня стоит 32gb. Ну и пожалуй всё.

Минусы:
- Очень огорчил размер внутренней памяти! Она разделена на 2 части, 1 из которых под систему и 1 одна на ваше использование(~7gb), может это конечно лаг отдельного телефона, ибо я просто не очень задавался этим вопросом... И ещё к теме памяти: если вы будите использовать карту памяти, то она будет использоваться как домашняя папка! - Не порадовал экран, т.к. после 1 месяца использования на нём начали появляться пятна, которые видно только при включённом экране на тёмном фоне. Есть 2 предположения, как это случилось: 1) перегрев процессора; 2) продавил где-то. - Аккумулятора в активном режиме(игры, приложения, видео и т.п.) на долго не хватает, ибо 1750мАч не особо хороший показатель.

Обзор:
Ну и пожалуй напишу обобщённо: камеру не отнёс ни к достоинствам, ни к недостаткам, т.к. заявленные 8mp осной камеры являются 13mp на деле, однако качественный снимок без вспышки не получается( Вообще телефон не очень-то и рекомендую, я брал за 11т.р. и из-за аккумулятора подойдёт человеку который немного времени уделяет интернету и играм!


Показать все отзывы о ThL T11 »



ThL T11 обзор:

Советуем перед тем, как купить ThL T11 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на ThL T11. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х