CUBOT X6 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на CUBOT X6

Интересный обзор cubot x6 от Сайдекса. Все обзоры CUBOT X6 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Борсенко Данила Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Хотелось бы написать отзыв о приобретенном мною Cubot 6x.Хочу заметить,что достоинства и недостатки буду отмечать исходя из своих личных потребностей. 1.Большой и качественный экран 2.Качество сборки и дизайна,телефон выполнен качественно,дизайн строгий и лаконичный,нет ни люфтов ни щелей ни хрустов. 3."Начинка",8 ядер 1гб ОЗУ и 16gb на борут,помоему все что нужно,для прекрасного ежедневного помощника. 4.Комплектация в комплекте помимо стандартного набора(USB,ЗУ,наушники),так же еще один аккумулятор,2 защитные пленки(одна уже на телефоне) и качественных флип-чехол. 4.Конечно же демократичная цена(мне телефон обошелся в 7500,с доставкой),считаю,что цена очень хорошая учитывая качество и начинку аппарата.

Минусы:
1.Не очень нравится "оболочка" интерфейса,лучше бы оставили голый дроид,но это считаю придирки,т.к это недостаток лично для меня.Мой совет сразу накатывайте кастом,я поставил MIUI(не рекламма),теелфон зажил совсем дургой жизнью,стал быстрее шустрее и интереснее.

Обзор:
Честно скажу,телефонов у меня было моря,iphonы,samsungи,sonки и т.д.Китаец у меян второй(был еще oppo find 5),Скажу честно китайцы молодцы,стали делать реально хорошую технику,способную тягаться с брендами,при этом не только ценой,но и качеством.Кстати кто то писал,про слабый аккум,у меня телефон на стартовом заряде(50%)продержался с 14.00 до 10.00(следующего дня).в режиме средней нагрузки,утром осталось 11%.Думаю вполне неплохой показатель. Кратко о телефоне можно сказать только что это топовый,мощный,стильный и качественный смартфон,который справляется со всеми поставленными задачами от переписки BK до игры в GTA SA.Да и выглядит телефон презентабельно,не как какая то обмылок.Да и цена тоже дело не последнее-топовая начинка и качество материалов и сборки ценой ниже 10 000р.


Показать все отзывы о CUBOT X6 »



CUBOT X6 обзор:

Советуем перед тем, как купить CUBOT X6 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на CUBOT X6. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х