OnePlus One 16Gb (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на OnePlus One 16Gb (белый)

Интересный обзор oneplus one 16gb (белый) от Сайдекса. Все обзоры OnePlus One 16Gb (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Шацких Дмитрий Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Дизайн Камера Экран Музыка Cyanagen Навигатор Да вообще всё, что есть в этом телефоне )

Минусы:
Порой (очень редко) удаётся словить какой-нибудь баг. Больших проблем от этого не испытываю, на айфоне тоже случалось. Друг недавно насмотрелся на мой девайс и решил сменить свой пятый айфон на него. Но что-то у него не сложилось с OnePlus - дважды менял аппараты, и оба раза были проблемы с GPS - очень долго искали спутники. Наверное, какой-то брак партии, потому что у меня спутники находит за несколько секунд.

Обзор:
Хожу с телефоном чуть больше года и до сих пор, вынимая его из кармана, часто ловлю себя на мысли "Вау! Какой клёвый аппарат!". Перешёл на него с айфона. Вобще, я очень тепло относился к iOS и опасался перехода на Андроид. Но как начал пользоваться, сразу понял, что Андроид ничем не уступает, а в ряде вопросов и превосходит IOs. Некоторые приложения стоят дешевле, чем у яблок, плюс есть очень полезные возможности, которых нет на яблоках типа записи звонков, закидывания файлов сразу на телефон без проклятого айтюнса и торрент-клиентов и т.п. Друзья часто просят дать его подержать. Долго держат, вертят, даже не включают экран, а просто оценивают как он сидит в руке. А сидит он реально кайфово. Уж не знаю, чья-то это гениальная находка или воля случая, но в плане ощущения в руке он великолепен) Отличная камера и для фото и для видео. Для разных целей использую разные приложения. Для панорам вне конкуренции приложение от гугла, для фото и видео отлично подходит родное приложение, а для всяких изощрённых мультишотов купил приложение A Better Camera (ABC). Родное приложение хорошо снимает и слоу-мо и таймлапсы, куча настроек - там и исо и выдержка и экспозамеры и куча чего ещё. Фронталка тоже на высшем на уровне. Экран яркий с отличным чёрным, хотя недавно сравнил с Амоледом и понял, что нет пределов совершенству, до этого сравнения считал, что лучше экрана и быть не может. Хотя разница не такая уж и огромная. Железо спустя год остаётся топовым. За всё время я не встретил ни одного приложения, которые бы лагало на этом телефоне в режиме повышенной производительности. А приложений я перепробовал море. Не пробовал никаких других вариантов Андроида кроме Cyanagen, который стоит на этом телефоне, телефон использую на достаточно продвинутом уровне и даже нерутованный девайс справляется со всеми моими задачами. Короче, восторгу моему нет предела и спустя год, это самый лучший телефон который у меня когда-либо был. Рекомендую.


Показать все отзывы о OnePlus One 16Gb (белый) »



OnePlus One 16Gb (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить OnePlus One 16Gb (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на OnePlus One 16Gb (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х