Ark Benefit M3S (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Ark Benefit M3S (белый)

Интересный обзор ark benefit m3s (белый) от Сайдекса. Все обзоры Ark Benefit M3S (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Green Alex Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
экран, скорость, цена

Минусы:
динамик и микрофон

Обзор:
почитал массу отзывов в сети, знал какие недостатки ждать и ничего меня по этой части не огорчило. - да, действительно динамик уха с проваленными средними частотами - эффект "радио-няни" подтверждаю если это для вас неприемлемо - не берите этот смартфон - да, микрофон толи плохо отстроен (надо в сервисном меню попробовать отладить), толи в принципе такой, но даёт глухоту вашему собеседнику.. в зашумленном месте вас могут плохо понимать (если у собеседника к тому же и плохой динамик ))) ) Уже выпущена прошивка 004, а продают с 003, потому некоторые старые недостатки, которые смущали многих, по сути неактуальны. После обновления под приложения выделится 1Гб, а не 512кб как на 003, что уже хорошо. Станет ещё шустрее работать и появится автофокус по нажатию пальцем Это те самые единственные недостатки ,которые стоит отметить.. Всё остальное сплошные плюсы, как мне показалось: экран сочный, яркий, чёткость картинки отменная; отклик сенсора без проблем, андроид не глючил, Инет шуршит довольно быстро, что особенно порадовало. два гнезда сим работают. Аккумулятор хорош, главное первый раз его целиком разрядить (!) Цена?! Цена отличная для такой диагонали.


Показать все отзывы о Ark Benefit M3S (белый) »



Ark Benefit M3S (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Ark Benefit M3S (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Ark Benefit M3S (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х