Explay TV245 (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Explay TV245 (белый)

Интересный обзор explay tv245 (белый) от Сайдекса. Все обзоры Explay TV245 (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Цена, интерфейс, клава,3 сим, подсветка, датчик непринятых звонков и сообщений в режиме ожидания!, экран цвет шрифт....

Минусы:
Батарея 900 могли бы впихнуть побольше хотя бы 1100... отсутствие синхронизации, но на звонилке можно и без нее, да и у аналогов нет.

Обзор:
До этого обладал TV240, который до сих пор считаю лучшим кнопочным телефоном-звонилкой, но после его поломки по моей вине, захотел что-то новенькое и на 4 симки, но на 4 нету поэтому пришлось брать на 3.. Было несколько неудачных попыток купить бюджетную (до 1300р) звонилку и попадался один хлам среди всяких флаев и тексетов. Но наконец путем долгих поисков и возвратов я выбрал этот тел. Купил за 1100. Он меня устроил полностью, за исключением минусов, которые я описал. Плюсы его в первую очередь это то что он почти точная копия идеального для меня TV240, но не обошлось без ложки дегтя. Видать из-за падения курса рубля пришлось сыкономить на батареи, так же инженерное меню здесь урезанное, но может я не достаточно разбираюсь в нем... Плюсы: 1. удобная записная книжка с 17 символами! (сейчас модно урезать до 10 а то и меньше) даже у топовых моделей. 2. Датчик непринятых звонков и сообщений- очень удобно( маленькая лампочка которая мигает если есть какая-то активность.) 3. Очень удобное меню с кучей наворотов и при этом простое. Горячие клавиши итд. Касательно звонка и микрофона. Они здесь обычные ни громкие и не тихие. Как через Инженерку увеличить я не знаю, думаю кто-нибудь здесь скоро подскажет. Прошивок пока тоже не нашел да и не искал. В общем за эти деньги лучше не найти на 3 сим. На 2 сим рулит tv240. Мнение мое.


Показать все отзывы о Explay TV245 (белый) »



Explay TV245 (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Explay TV245 (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Explay TV245 (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х