Bosch PKS 66 A обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Bosch PKS 66 A

Интересный обзор bosch pks 66 a от Сайдекса. Все обзоры Bosch PKS 66 A размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Пилит всё - использовалась в адовых условиях

Минусы:
Кривые руки Не очень хороший отвод опилок - вернее никакой Коробочка постоянно отлетает, но при большом объеме работ помогает не разбрасывать опилки вокруг, отводить их вправо. Немного хлипкие линейки.

Обзор:
Так как комментариев нет, напишу свой. Пила просто адовая. Перепилено ей куча деревяшек да даче за 3 года. Собрал 4 кухни из ДСП. Последний раз распускал штук 40 досок 50 на 150 на бруски, что её добило видимо. Закажу новые щетки и поедет дальше. Ставил её на самопальный распиловочный станок, так как собирал мебель на кухню из ДСП. Сейчас нужна пила, возьму наверное макиту подороже,(и на 1800 ватт) попробую, бош отремонтирую. Ну пила просто чума. Последний раз у меня так только перфораторы хитачи работали. просто хрен убьешь. (ну если щётки не жечь) Ещё бы шины направляющие купить для них хорошие.


Показать все отзывы о Bosch PKS 66 A »



Bosch PKS 66 A обзор:

Советуем перед тем, как купить Bosch PKS 66 A посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Bosch PKS 66 A. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х