Acer Liquid Z3 duo (красный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Acer Liquid Z3 duo (красный)

Интересный обзор acer liquid z3 duo (красный) от Сайдекса. Все обзоры Acer Liquid Z3 duo (красный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
polosatev Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Размер. Android 4.2.2.

Минусы:
для меня нет, если появятся -- изменю отзыв

Обзор:
Искал маленький недорогой телефон на четвёртом андроиде, на замену nokia asha 501. Купил за 3700 со скидкой и бонусами. Первый экземпляр мне достался бракованный (не видел кабеля, не заряжался), пришлось сдавать и покупать по новой. На второй раз всё было удачно. Телефон приятный, маленький, легко помещается в карман как джинсов, так и рубашки. Весь необходимый мне софт под андроид есть. Всё ненужное легко удалить или отключить. В зависимости от режима использования аккумулятора мне хватает на 4 - 6 дней. Я с него звоню, пишу смс, читаю электронные книги, использую как органайзер и записную книжку. Интернет юзаю редко и только по вайфаю, который выключаю после того как скачаю или посмотрю что нужно (поэтому аккумулятор и держит долго). Для навигации, фильмов в fullHD и прочего, что требует высокого разрешения и углов обзора у меня есть планшет.


Показать все отзывы о Acer Liquid Z3 duo (красный) »



Acer Liquid Z3 duo (красный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Acer Liquid Z3 duo (красный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Acer Liquid Z3 duo (красный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х