ASUS PadFone 2 64Gb (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на ASUS PadFone 2 64Gb (черный)

Интересный обзор asus padfone 2 64gb (черный) от Сайдекса. Все обзоры ASUS PadFone 2 64Gb (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
minya2410 Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Внешний вид, производительность, всего не перечислить! Особенно радует возможность скачивания фильмов с файлообменников, через торрент.

Минусы:
через месяц использования меняла материнку (по гарантии, бесплатно), через 6 месяцев слетела прошивка, сделали за несколько секунд при мне, опять же бесплатно.

Обзор:
Хочу предостеречь пользователей. У меня сломался штекер у кабеля зарядки, новый кабель в фирменном магазине стоит 1200р., стало жалко денег и стала искать дешевле, тем временем заряжала зарядкой от Самсунга (микро юэсби), о чем очень жалею, потому что в итоге сломала вход в телефоне. Ремонт очень дорогой и сложный, около 5500р., и расстаться пришлось с любимым телефоном на долго, а без него, как без рук! Покупала в марте 2013г. и очень к нему привыкла. Так что, не повторяйте моей ошибки и если сталкнётесь с подобной проблемой не раздумывая покупайте родной кабель.


Показать все отзывы о ASUS PadFone 2 64Gb (черный) »



ASUS PadFone 2 64Gb (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить ASUS PadFone 2 64Gb (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на ASUS PadFone 2 64Gb (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х