Acer Liquid Z4 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Acer Liquid Z4 (черный)

Интересный обзор acer liquid z4 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Acer Liquid Z4 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
luargen luargen Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Цена, брал еще за 3860р; 4" экран и, соосно, размер; зарядка подключается снизу, что удобно в авто.

Минусы:
Самый главный- это тихий звук (немного лечится, об этом ниже). Второй- редкое срабатывание диода пропущенных событий (раз в 10 сек). Бликующий экран. При своих габаритах мог бы вместить и 4.3". Для кого-то будет недостатком, что он не игровой.

Обзор:
Корпус тонкий, не расхлябаный, крышка не заляпывается, снимается туго, ставится легко. Кнопка включения сверху, но при его размерах это неудобством не является. Но оно проявится при ношении в поясной кобуре. Аппаратное воспроизведение 720р MP4, XViD, DivX, MKV. Звук у меня тоже шел аппаратно. Плеер МХ с кодеком НЕОН. По поводу MKV удивлен, но именно так мониторится в плеере. Экран на солнце блекнет, но остается читабелен. Бликует сильно, Тач отличный. Камера для этого ценника очень хороша, не забудьте только с нее пленку снять. Пока не снимете крышку, не поймете, что она есть Разговор в сети без лишних шумов, меня и я слышим хорошо. Вафля хорошая и по скорости, и по чувствительности. Дольше всего батарея живет после пользования в авто с зарядкой от прикуривателя. Рекорд 8 дней при использовании только как телефона. Блютуз работает по протоколам AD2P и HSP/HFP. С головой в авто сопрягается, звук на колонки идет. Звучание. Очень тихий медиа динамик и никакое инженерное меню особо не поможет. Качайте бесплатную прогу mp3gain и поднимайте в ней уровень громкости записи. Я поднял до максимума (105.6ДБ с 89ДБ). Вот теперь стало слышно, но совсем не скажешь, что орет. Просто слышно, но я на ухо тугой. Как играет музыка не скажу, т.к. в наушниках мне врачи не рекомендуют категорически. Чехлы. Подходят с размерностью, соответствующей у нормальных производителей аксессуаров типу/ размеру 10. Я взял кобуру Inter-Step Сити Р92 (125


Показать все отзывы о Acer Liquid Z4 (черный) »



Acer Liquid Z4 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Acer Liquid Z4 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Acer Liquid Z4 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х