Sony Xperia E1 Dual D2105 (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia E1 Dual D2105 (белый)

Интересный обзор sony xperia e1 dual d2105 (белый) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia E1 Dual D2105 (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Нестеров Михаил Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Немаркий корпус,приятный на ощупь, звук,автономность,быстродействие *,хороший gps модуль

Минусы:
Объем оперативной и постоянной памяти,требует доработки ОС, пластиковый экран,цена

Обзор:
Взял на замену престарелому самсунгу. Первое хотелось бы отметить про быстродействие: Ребят, если вы читали характеристики,не удивляйтесь тормозам где можно и не можно. Второе: Социофилам этот телефон противопоказан: все тормозные приложения так или иначе связаныс социальными сетями. Сперва обновил до киткат по воздуху - переплевался. Единственный + - можно вешать приложения на карту памяти.в остальном на мой взгляд отстой. Откатил на 4.3,сделал рут (на 4 пда все понятно описано,делов на минуту). Поудалял всякий соц. хлам и фирменные тормозоглы типа автообновления. Повырубал все что можно, точнее оставил по факту навигацию,валкман и маркет. Перезагрузки из-за нехватки оперативной памяти ушли в прошлое. Из стороннего поставил 2 навригатора,читалку и плеер. Еще осталось 800мб под карты нафигаторов,для медиа есть карта памяти (ее приноровившись можно менять не выключая телефон). Используется смарт соответсвенно софту: навигатор,читалка,звонилка. В таком режиме тормозить и вылетать нечему,батарейка держит 3-4 дня (спасибо стамине) Телефон приятно держать в руках,подкупила четкость и чистота звука в разговорном динамике (даже топовые смарты не сильно превосходят) Основной динамик достаточно громкий и дает неплохой звук. В общем телефон сделан с упором на звук и телефонные вызовы, а качество сборки вполне стоит своей цены.


Показать все отзывы о Sony Xperia E1 Dual D2105 (белый) »



Sony Xperia E1 Dual D2105 (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia E1 Dual D2105 (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia E1 Dual D2105 (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х