Ginzzu RS9 Dual (черно-оранжевый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Ginzzu RS9 Dual (черно-оранжевый)

Интересный обзор ginzzu rs9 dual (черно-оранжевый) от Сайдекса. Все обзоры Ginzzu RS9 Dual (черно-оранжевый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
климов валерий Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Шикарный дизайн, скорость работы, отличные динамики ,хорошая автономность, не плохая камера, реальная защита, приличный экран, безглючность.

Минусы:
Долго заряжается. Для запуска интернета необходимо в штатных настройках удалить прокси код (1мин. работы). Потребовалась настройка навигатора через инженерное меню (4pda в помощь). НЕ выдерживает удар молотком по экрану!

Обзор:
Около двух недель потребовалось чтобы понять что это то что мне надо. Очень сильно мешали привычки к брендовым моделям. Все его "минусы" в плане управления, плавно превратились в плюсы. РУТ поставил без проблем.. На сегодняшний день он у меня работает на уровне моего заклятого друга- Lenovo p780.(батарея на 4500 мач для него есть в продаже). Короче мой вердикт- Покупайте, не пожалеете. Не для игроманов конечно.. (AnTuTu- 16400).


Показать все отзывы о Ginzzu RS9 Dual (черно-оранжевый) »



Ginzzu RS9 Dual (черно-оранжевый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Ginzzu RS9 Dual (черно-оранжевый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Ginzzu RS9 Dual (черно-оранжевый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х