ZTE Blade V9 Vita 3/32GB (голубой) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на ZTE Blade V9 Vita 3/32GB (голубой)

Интересный обзор zte blade v9 vita 3/32gb (голубой) от Сайдекса. Все обзоры ZTE Blade V9 Vita 3/32GB (голубой) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Светлана Т. Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Хорошая камера, днем снимает отлично. Да и вечером снимки получаются лучше, чем на фотоаппарате (не зеркальном). К съемкам в помещении при включенном свете это не относится. Селфи -камера тоже неплоха. 2. Достаточно шустрый, можно сидеть сразу в нескольких приложениях. 3. Зарядки хватает надолго. Быстро ест ее только инстаграм и камера. Если ими не пользоваться, то хватает дня на 2, иногда даже больше. Мой рекорд 3,5 дня. 4. Достаточно быстро заряжется (100% за 2 часа). 5. Не такой огромный, как схожие телефоны по характеристикам. Без чехла в руке лежит удобно. Мягкий на ощупь. 6. Много оперативной памяти, никак не могу привыкнуть, что есть место на телефоне. До этого был планшет с 1гб оперативки и это просто небо и земля)) Не нужно думать что удалить, чтобы установить какое-нибудь приложение.

Минусы:
1. При разговоре постоянно отключается микрофон независимо от датчика. Иногда включается экран, и тогда щека может нажать на что угодно (удержание вызова, отключение микрофона, набор клавиш, который почему то слышится собеседнику). Это очень дико раздражает. 2. Если вдруг связь по каким-то причинам обрывается, то сигнала об окончании разговора нет. И можно говорить с телефоном, так и не узнав о прекращении разговора, пока собеседник не перезвонит)) 3. Иногда глючит слот сим-карты, конкретно при отправке смс. У меня стоит одна сим-карта и карта памяти. При попытке отправки смс пишет, что сим-карта не выбрана. Выбрать сам не дает. Проблема решается только после изъятия слота для карт и установкой его обратно (подсказали в тех.поддержке). Из-за этого пришлось перекинуть всю музыку на телефон, т.к. когда вытаскиваешь слот для карт, автоматически очищаются все списки воспроизведения... Глюк возникает только после перезагрузки телефона. 4. Слабый звук, у меня хорошие наушники, но конкретно на этом телефоне нужно делать громкость практически на максимум, чтобы услышать музыку. Может здесь нужны какие-то другие, особенные наушники? 5. Без чехла очень быстро грязнится задняя крышка и ее ничем нельзя отмыть. С телефоном обращаюсь аккуратно, поэтому, если бы не маркая крышка, носила бы без чехла. 6. Почему то спустя полгода перестал распознавать мои отпечатки пальцев. Старые удалила, сделала новые, пока работает. Может это лично моя особенность рук?) 7. Нет обновлений

Обзор:
Брала в ноябре 2018 года, на тот момент, из заданных мной характеристик, он был лучшим. Сейчас, возможно, можно найти что-то получше за такую цену (покупала за 9000), но менять его я пока не планирую.


Показать все отзывы о ZTE Blade V9 Vita 3/32GB (голубой) »



ZTE Blade V9 Vita 3/32GB (голубой) обзор:

Советуем перед тем, как купить ZTE Blade V9 Vita 3/32GB (голубой) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на ZTE Blade V9 Vita 3/32GB (голубой). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х