Смартфон Xiaomi Redmi K20 Pro 6/64GB обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Смартфон Xiaomi Redmi K20 Pro 6/64GB

Интересный обзор смартфон xiaomi redmi k20 pro 6/64gb от Сайдекса. Все обзоры Смартфон Xiaomi Redmi K20 Pro 6/64GB размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Brother R. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Юзаю уже 2 недели. Отклик - шикарно! Иногда даже вроде бы не коснулась ещё, а уже переход. Камера - может и не надо так хорошо? Батарея!!! Я и люблю Xiaomi за отличные батареи. Компактный! До этого был 5Plus Pro, он больше, но в K20Pro экран больше, при меньших габаритах. Нет рамок, отсутствие моноброви. Тут писали, что нет NFC - есть! И сразу при установке банка сообщили, мне это как раз лишнее. Телефоном очень довольна! Самый доступный по цене флагман. Выбирала между ним и 6plus/7. Не жалею! Супербыстрая зарядка!!! Ну просто очень!

Минусы:
Отсутствие google аккаунта как факт. Из-за этого приложения и рингтоны и контакты пришлось заводить вручную. Но это не самый страшный минус. Авторизация в гугле помогла, но только с контактами. Пока не удалось установить рингтоны на каждый контакт. Не подцепляет. Один рингтон на всех :( Не работают некоторые приложения. Софт пока не поддерживает. Но это скоро исправят, я думаю :) Немного смущает выплывающая селфи камера. Многие задают вопрос - а если заклинит? Заявлено 300 000 срабатываний, а там кто знает? Мне не очень критично, я селфи не люблю, но автоматически срабатывает в некоторых приложениях. Ну и конечно лично для меня минус - отсутствие возможности использования карты памяти. У меня все улетает на облака и диски, но в целом просто привыкла к карте. так спокойнее :) Не заряжается в машине стандартными способами. Не подцепился к аудиосистеме, но видимо, магнитолу нужно помощнее приобрести :)

Обзор:
Телефоном очень довольна! Цена/качество на высоте!!! Брала за 23.900 С магазином повезло, предложили доплатить 5 тысяч и за эти деньги я получила - телефон, беспроводные наушники Cabal, пауэрбанк, чехол-книжку, защитное стекло (сразу наклеили) и 14 дней тестового режима. И ещё адаптер бесплатно, так как разьем китайский. Ещё важно - целый день за рулем, навигатор, переговоры, без игр - 36-40% заряда вечером. От аккумулятора плохо заряжается или совсем нет, но пока и не нужно. Пауэрбанком пока и не пользовалась. В целом рекомендую телефончик! После несколких месяцев использования хочу дополнить. Забыла зарядку на работе, переживала. Пятница вечер - понедельник утро - 47% заряда. Снизила, конечно нагрузку, стоит выключение на ночь, но он это прошел :) А фотки просто супер!


Показать все отзывы о Смартфон Xiaomi Redmi K20 Pro 6/64GB »



Смартфон Xiaomi Redmi K20 Pro 6/64GB обзор:

Советуем перед тем, как купить Смартфон Xiaomi Redmi K20 Pro 6/64GB посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Смартфон Xiaomi Redmi K20 Pro 6/64GB. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х