Samsung Galaxy S3 (S III) mini i8190 8Gb MTS (красный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy S3 (S III) mini i8190 8Gb MTS (красный)

Интересный обзор samsung galaxy s3 (s iii) mini i8190 8gb mts (красный) от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy S3 (S III) mini i8190 8Gb MTS (красный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Милордов Олег Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Лаконичный, мягкий дизайн Быстрая работа Прекрасная графика Отзывчивый дисплей Хорошая работа с Wi-Fi Четкая запись видео Громкие динамики Помимо выше упомянутых плюсов достаточно много

Минусы:
Скорость съемки задней камеры (долго фокусирует)

Обзор:
Это рабочая лошадка! Качество полностью оправдало все ожидания и даже больше. Ни разу не было сожаления о покупке, только радость от использования. За год телефон не тормозил. Фронтальная камера не хороша, однако ее качество не играет для меня роли совсем. Батарея в работе стандартна, одним словом андроид. Но не было еще такой ситуации, что он сел не в нужный момент, на день при средней активности работы хватает вполне. Приложения летают. Ронялся грубо, но получил лишь мелкие царапины. В общем, даже без упоминания цены- это несомненно отличный вариант!


Показать все отзывы о Samsung Galaxy S3 (S III) mini i8190 8Gb MTS (красный) »



Samsung Galaxy S3 (S III) mini i8190 8Gb MTS (красный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy S3 (S III) mini i8190 8Gb MTS (красный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy S3 (S III) mini i8190 8Gb MTS (красный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х