LG G2 mini D618 (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на LG G2 mini D618 (белый)

Интересный обзор lg g2 mini d618 (белый) от Сайдекса. Все обзоры LG G2 mini D618 (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Аккуратный мини-смартфон, очень удобно держать на ладони. Спереди нет кнопок – потому более широкий экран. Цвета дисплея хорошие, выглядят натуральными.
Прикольная задняя панель из ребристого пластика – не скользит и не оставляет следы. Камера умеет следить за взглядом и если отвести взгляд, то видео ставиться на паузу или отключается подсветка на экране. Клавиатура с четкими и большими буквами, мимо не нажмешь при желании. Есть возможность сменить батарею, и она хорошо держит заряд. У меня почти 2 дня от заряда до заряда. Скорость передачи данных при вай-фай очень хорошая. Интересный метод блокировки экрана – разблокировать можно поочередно нажимая в разных частях на экран. Хорошая встроенная память + возможность для дополнительной карточки. 2 сим карточки, в контактах можно указать с какой именно звонить. Отличный звук, хороший, поддерживающий много расширений видеоплеер. Уменьшается яркость телефона в ночные часы + энергосбережения, когда садится батарея. Работает как пульт ДУ, тестил на телике Samsung. Даже лучше стандартного пульта функция работает)

Минусы:
Яркость освещения экрана можно менять только вручную.

Обзор:
Отличный компактный смартфон с хорошей камерой и удобным интерфейсом и большим экраном. Сначала сомневался, покупать его или нет. После недели использования понял, что расставаться с ним не хочу. Для меня это просто находка! Советую присмотреться.


Показать все отзывы о LG G2 mini D618 (белый) »



LG G2 mini D618 (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить LG G2 mini D618 (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на LG G2 mini D618 (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х