Sony Xperia T3 D5103 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia T3 D5103 (черный)

Интересный обзор sony xperia t3 d5103 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia T3 D5103 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Бабошин Юрий Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Выбрал эту модель и её размер в первую очередь для использования мобильного интернета (особенно LTE). Могу сказать - мобильный интернет работает шикарно, я полностью удовлетворён. Там, где есть 4G, вообще моментально открывает страницы. Есть предустановленный браузер Google Chrome, даже не требуется ставить какой-то другой. При интенсивном пользовании интернетом, GPS и звонками фактически хватает заряда батареи на два дня, что меня вполне устраивает. Есть режим Stamina для экономии батареи. Очень порадовала возможность автоматической установки яркости экрана - замечательно работает - меняет яркость в зависимости от внешней освещенности. GPS ловит быстро и уверенно. К фотоаппарату еще установлены развлекательные примочки, чтобы сразу фотографию забавно дорисовать. Это порадовало моего младшего ребёнка. Есть дополнительный объектив на лицевой стороне - чтобы делать селфи. Очень качественный плеер - звук очень хороший, удобно управлять. FM радио тоже работает с вполне качественным звуком, удобный интерфейс. Кнопки на корпусе расположены удобно. Удобная программа сопряжения с компьютером (Sony PC Companion).

Минусы:
Единственный недостаток - это цена аппарата. Полную карту Москвы из Яндекса (1.35 ГБ) скачать и установить не удалось. Она качает только во внутреннюю память и не умеет качать на SD-карту. Но это скорее претензия к Яндексу, чем к Sony. Надеюсь, что быстрота мобильного интернета компенсирует отсутствие скачанной карты. Конечно, аппарат сам большой, есть некая лопатообразность. С другой стороны, я сам выбрал экран в 5 дюймов, так что аппарат с таким экраном и не может быть маленьким. В руке при этом его держать удобно.

Обзор:
Несмотря на то, что я ужасно привередливый, этот аппарат удовлетворил меня полностью. Так что своих денег он стоит, хотя и дороговат, на мой взгляд. Но при этом отменное качество по всем параметрам.


Показать все отзывы о Sony Xperia T3 D5103 (черный) »



Sony Xperia T3 D5103 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia T3 D5103 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia T3 D5103 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х