Sony Xperia M2 Dual sim (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia M2 Dual sim (белый)

Интересный обзор sony xperia m2 dual sim (белый) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia M2 Dual sim (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
гранд мебель Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
2 симкарты,яркий дисплей, очень шустрый, не виснет, удобный большой экран, для игр идеально! Сегодня пришло обновление до 4,4!

Минусы:
Хотелось бы оперативки чуть побольше

Обзор:
Телефон отличный, оправдывает себя за эту цену,сначала прочитав характеристики смутило разрешение экрана 960*540, но взяв руки телефон сразу поняла что пиксели вообще не видно и картинка отличная, выбирала между ним и Z, у последнего тусклый экран, очень не приятно, особенно в сравнении, в итоге не пожалела о покупке. Зарядки хватает на сутки, заряжаю каждый вечер, но это беда всех современных смартфонов. Глянцевая задняя крышка конечно сразу поцарапается, если носить без чехла, в нем конечно не видно всю красоту смартфона, заказала прозрачный соликоновый чехол.


Показать все отзывы о Sony Xperia M2 Dual sim (белый) »



Sony Xperia M2 Dual sim (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia M2 Dual sim (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia M2 Dual sim (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х