Телефон JOY'S S13 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Телефон JOY'S S13

Интересный обзор телефон joy's s13 от Сайдекса. Все обзоры Телефон JOY'S S13 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Дмитрий Д. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
4g lte, точка доступа, физическая клавиатура, мощный аккумулятор, подходят симки теле2, предустановленный watsapp, есть возможность установки сторонних приложений через комп по apk, русский язык (есть похожие аппараты не на российском рынке соответственно без русской версии)

Минусы:
Ну очень уж маленький экран, меньше чем у обычных кнопочников, для обычного кноп. тел. было бы вполне нормально, но на этом аппарате установлен урезанный андроид (mocor 5), созданный как я понял разработчиками xiaomi (qin 1s, ZMI Travel Assistant Z1), по обзорам и внешним параметрам мне лично предыдущие больше нравились, но их нет на российском рынке и соответственно нет русского языка. При включенных wifi, точки доступа и блютуз аккумулятор разрядился на 10% за час пользования

Обзор:
Покупал в качестве звонилки и мобильного роутера в авто, т.к. неудобно пользоваться смартфоном за рулём во время движения, особенно если ехать по навигатору. Камера на аппарате только web, да и не нужна она особо если пользоваться несколькими аппаратами. Есть функция gps трэкера, но я ещё не пробовал. Вывод: как звонилка-роутер свои функции выполняет хорошо, я доволен.


Показать все отзывы о Телефон JOY'S S13 »



Телефон JOY'S S13 обзор:

Советуем перед тем, как купить Телефон JOY'S S13 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Телефон JOY'S S13. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х