Nokia X2 Dual sim (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nokia X2 Dual sim (черный)

Интересный обзор nokia x2 dual sim (черный) от Сайдекса. Все обзоры Nokia X2 Dual sim (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
А. Александр Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Внешность, производительность более чем соответствует цене, съёмный аккумулятор (т.е. не одноразовый телефон), навигация Here Nokia, и т.д.

Минусы:
Мало внутренней памяти, куда устанавливаются все приложения, на sd-карту приложения установить нельзя, так что всё что хочется одновременно не установить, за это маленький минус.

Обзор:
Давно искал замену своему старому Nokia701 и нашёл в лице Nokia X2 DS Orange, взял за 4950 р. + SD 32Gb + флип кейс. Сразу же обновился на прошивку 2.1.0.11. Несмотря на мои опасения WhatsApp встал без проблем из магазина безо всяких бубнов (видать проблемы исчезли после обновлений телефона и самого WhatsApp). Поставил навител 9, читалку, офис, и прочее нужное и не очень барахло. Хотелось бы ещё в телефоне NFC, но это уже мои тараканы покоя не дают ))) В итоге:: Всё работает. Не тормозит. Телефон меня радует. В antutu 5 набрал 14053 попугаев.


Показать все отзывы о Nokia X2 Dual sim (черный) »



Nokia X2 Dual sim (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Nokia X2 Dual sim (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nokia X2 Dual sim (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х