Vivo X3S обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Vivo X3S

Интересный обзор vivo x3s от Сайдекса. Все обзоры Vivo X3S размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Белая Вероника Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
1. Экран. Он великолепен. Цвета сочные, огромные углы обзора, на свету ничего не блекнет - если, конечно, не уменьшать яркость до минимума. 2. Камера. Снимки получаются отличные (конечно, найдутся любители Canon 5D Mark - но ведь камера в смартфоне не для того, чтобы фапать на детальную четкость), стабилизация на уровне, так что камера, на мой взгляд, идет в плюсы+фронтальная тоже неплоха (5 Мп - это ооочень хорошо, поверьте на слово). 3. Звук. Аудиочип делает свое дело+наушники в комплекте вполне адекватны (110 Дб, 16 Ом, если мне не изменяет память, кроме того, они белого цвета - плюс к следующему пункту). Но только стандартный плеер (настроек там полно, так что по PowerAmp меломаны скучать не будут). 4. Дизайн. Тонкость, изящество, металл - нигде не люфтит, не скрипит, если, конечно, не давить в поисках недостатков на все подряд с силой Халка. 5. Батарея. Да-да, вы не ослышались, именно батарея. Китайские разработчики постарались на славу - заряд мой BBK Vivo X3 держал порядка 2-3 дней более-менее активного пользования (интернет, кое-какие игрушки, музыка, звонки в течение часов 5-6 в сутки), а если простаивал без дела - то мог держать и все недели две-три (к примеру, ко мне он ехал из Китая 2 недели, батарея села лишь процентов на 30). 6. Эргономичность. Все великолепно оптимизировано - ничего не виснет, срабатывает на "ура" - гигабайта ОЗУ хватает полностью.

Минусы:
1. Невозможность расширения памяти. Конечно, для многих это станет недостатком, хотя для меня таковым не было (ну не люблю я lossless, мне вполне хватает flac и mp3, уж простите). 2. Отсутствие 4G, но так практически у всех "китайцев". 3. Отсутствие русификации. Опять же, для меня недостатком не стало - с английским никаких проблем. 4. Отсутствие рута. Предустановленные китайские приложения не удалить, к сожалению, и китайский я не знаю, так что просто закинула все ненужное в отдельную папку и забыла. Пожалуй, и все.

Обзор:
Получила в подарок. Заказывали в Китае на aliexpress, дошел за две недели с помощью EMS. Телефон - просто чудо, не идет ни в какое сравнение с яблофонами, самсунгами и прочей лабудой, благо и стоит меньше (с доставкой выйдет 15-17к), и железо отличное, и идет в комплекте с хорошими наушниками и внешней батареей, которой хватает на 2-3 полной зарядки). Но всем не советую, особенно тем, кто убежден - это ж Китай, какое тут качество, они только андроидные айфончики за 4к собирать умеют руками 8-летних детей. Да, несъемный аккумулятор - но зачем его нужно снимать, если он работает без глюков? Да, 2000 мАч - но зачем больше, если телефон держит заряд 2-3 дня при умелых руках? Да, 16 Гб - но зачем больше, когда есть планшеты, mp3-плееры и компьютеры? В заключение хотелось бы написать, что X3 и X3S - это одна и та же модель (это для сомневающихся в моей компетентности), только X3S - белая модель с толщиной 5,95, а X3 - синяя с 5,75 (почти как айпод 7). Надеюсь, хоть кому-то мой отзыв окажется полезным при выборе телефона.


Показать все отзывы о Vivo X3S »



Vivo X3S обзор:

Советуем перед тем, как купить Vivo X3S посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Vivo X3S. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х