Sony Xperia M2 Dual sim (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia M2 Dual sim (белый)

Интересный обзор sony xperia m2 dual sim (белый) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia M2 Dual sim (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Харитонов Игорь Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Очень мощный фонарик. Удобный, если держать в горизонтальном положении. Тонкий.

Минусы:
Отсутствует 4g при том что на прилавке магазина где брал было указано что 4g тут есть. Оказалось в двухсимочном варианте его нет. Камера. Мало того чтобы фотографировать на 8 мпх нужно заходить в ручной режим, так еще и камера плохо снимает. На старом кнопочном sony j10i2 с камерой 5 мпх фотографии были лучше, особенно по цветопередаче. Единственный плюс m2 в темноте фотографирует все же лучше кнопки. Экран быстро загрязняется. При использовании интернета батарея разряжается на 20%/час. Что многовато.

Обзор:
Мне лично непонятно почему кнопка включения сбоку, и не только в этой модели. Это же неудобно. Во всем остальном телефон самый обычный.


Показать все отзывы о Sony Xperia M2 Dual sim (белый) »



Sony Xperia M2 Dual sim (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia M2 Dual sim (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia M2 Dual sim (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х