MAXVI K-2 (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на MAXVI K-2 (белый)

Интересный обзор maxvi k-2 (белый) от Сайдекса. Все обзоры MAXVI K-2 (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
bitchpaw Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Это наверное первый телефон дешевле полутора тысяч рублей, к которому применимо понятие "дизайн". Хорошее качество изготовления. Удобные кнопки. Для мобильника просто огромный дисплей. Работает радио, MP3 плеер, диктофон пишет amr и wav, причем качество звука вполне приличное. Для сигналов, громкой связи и музыки имеется удовлетворительный отдельный динамик. Порадовала функция записи разговора, аудиофайлы помещаются в папки по именам абонентов. Вроде как есть фонарик.

Минусы:
В телефоне установлена камера ВСЕГО 0.3Мп. Надпись на коробке 1.3Mpx ничего не значит. Даже если в настройках вы выставите 960х1280, и на экране отобразится соответствующая индикация, не верьте! Фотки все равно будут 640х480 :( "Вспышка" позволяет снимать не более чем с полуметра, да и то со снятой задней крышкой, иначе засвечивается весь кадр. Она же выполняет (а точнее - не выполняет) роль фонарика. Громкость аудио невелика - в метро не послушаешь. Телефонная книга примитивная - Имя 20 символов + номер. Никаких дополнительных номеров и полей. Вибрация вызова даже в руке почти не чувствуется. Из-за отсутствия боковых кнопок громкости регулировать ее во время разговора проблематично. То что изготовители назвали "органайзером" - просто календарь без возможности внесения каких-либо заметок. Округлый глянцевый корпус так и норовит выскользнуть из рук. Предустановлена единственная (совершенно идиотская) игра.

Обзор:
Покупался для разговоров на замену осточертевшему смартфону. Перепрошивка скачанной с официального сайта программой всего лишь привела к сбросу всех настроек, кроме будильника. Если бы не развод с камерой, отсутствие заметок и хотя бы тетриса, эту модель можно было бы рекомендовать всем, как необходимый минимум за очень доступную цену. А так - лучше возьмите что-нибудь не такое красивое, зато вдвое дешевле. А если вы все же запали на эту трубку, для заметок вполне можно использовать черновики смс. И почему они не включили это в инструкцию?


Показать все отзывы о MAXVI K-2 (белый) »



MAXVI K-2 (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить MAXVI K-2 (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на MAXVI K-2 (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х