Samsung Galaxy S5 SM-G900H 16Gb (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy S5 SM-G900H 16Gb (черный)

Интересный обзор samsung galaxy s5 sm-g900h 16gb (черный) от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy S5 SM-G900H 16Gb (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Егорова Надежда Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Дизайн

Минусы:
расположение динамика сзади. Оценка за звук.

Обзор:
Поменяла galaxy s3 на galaxy s5 SM-G900F 16GB. В s3 по результатам использования двух лет имеем: несколько трещин у серебристой окантовки телефона, и задняя крышка вся потерлась и в двух местах глянец потрескался и слезает и это при том что носили в силиконовом чехле)). В s5 понравилось все...оч.долго ждала момента купить. Но есть одно жирное НО..походу без этого ни как. Динамик расположен на задней крышке и смотря на телефон звук слышно плохо когда телефон лежит на динамике (приспособилась). И плохое качество фоток при искуственном освещении а при дневном и при мультисьемке все супер . В целом по истечении больше года понравилось все в нем и на этот раз окантовка не пострадала еще) ношу в силиконовом бампере.


Показать все отзывы о Samsung Galaxy S5 SM-G900H 16Gb (черный) »



Samsung Galaxy S5 SM-G900H 16Gb (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy S5 SM-G900H 16Gb (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy S5 SM-G900H 16Gb (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х