Apple iPhone 5S 16Gb Grey (серый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone 5S 16Gb Grey (серый)

Интересный обзор apple iphone 5s 16gb grey (серый) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone 5S 16Gb Grey (серый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
irisimus Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Размер - идеальный , чтоб держать телефон одной рукой и писать смс и для навигации в приложениях Шустрый, не тормозит! Отличный фирменный дизайн, этот дизайн куда симпатичнее, чем у шестерки Очень хорошая камера, но ночная съемка не очень - шумов много Цена, да раньше она не сильно кусалась и новинку, как только он вышел в 2013 можно было купить за 25-29 Тыщ за 16 гб

Минусы:
Батарея - полный отстой, до конца дня даже не выживает; вынуждена ходить с зарядкой, и даже новая иос не спасла положение. Пришлось на шестерку перейти - там лучше батарея. Хотелось бы цену ниже :) Минус за мгновенную водопроницаемость!!! Упал в воду и ровно за три секунды его вытащила, мгновенно сдох дисплей; оправились контакты на плате и полетела камера... Ремонт в 8 тыр почти встал.

Обзор:
Один из лучших телефонов из всего модельного ряда огрызков,... Как говорится мой любимый цвет; мой любимый размер;)) все устраивает в пятерке; очень шустрый, достаточно прочный к ударам корпус - роняла несколько раз без чехла и в чехле - целый; ни царапинки. За батарею и водопроницаемость - жирный! минус.


Показать все отзывы о Apple iPhone 5S 16Gb Grey (серый) »



Apple iPhone 5S 16Gb Grey (серый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone 5S 16Gb Grey (серый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone 5S 16Gb Grey (серый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х